Viernes, 22 Noviembre 2019

Agenda

Diciembre,
2018
Diciembre 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
26 27 28 29 30 1 Saturday, 01 December 2018 2 Sunday, 02 December 2018
3 Monday, 03 December 2018 4 Tuesday, 04 December 2018 5 Wednesday, 05 December 2018 6 Thursday, 06 December 2018 7 Friday, 07 December 2018 8 Saturday, 08 December 2018 9 Sunday, 09 December 2018
10 Monday, 10 December 2018 11 Tuesday, 11 December 2018 12 Wednesday, 12 December 2018 13 Thursday, 13 December 2018 14 Friday, 14 December 2018 15 Saturday, 15 December 2018 16 Sunday, 16 December 2018
17 Monday, 17 December 2018 18 Tuesday, 18 December 2018 19 Wednesday, 19 December 2018 20 Thursday, 20 December 2018 21 Friday, 21 December 2018 22 Saturday, 22 December 2018 23 Sunday, 23 December 2018
24 Monday, 24 December 2018 25 Tuesday, 25 December 2018 26 Wednesday, 26 December 2018 27 Thursday, 27 December 2018 28 Friday, 28 December 2018 29 Saturday, 29 December 2018 30 Sunday, 30 December 2018
31 Monday, 31 December 2018 1 2 3 4 5 6
Mostrar eventos de todas las categorías


Participación Ciudadana

Tu participación es importante para nuestro Municipio. En esta sección podrás conocer los eventos que hay próximamente programados en Algete. Queremos contar contigo!!, ¡¡Ven y participa!!

Síguenos

  Facebook          Twitter          Logo linkedin           

Sobre nosotros

Plaza de la Constitución, 1 - C.P.: 28110

Teléfono: 91 620 49 00

ALGETE (Madrid)

Correo electrónico: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

El horario de Registro General en el Ayuntamiento es:
- Por la mañana: de Lunes a Viernes de 8h a 14 h.
- Por la tarde: los Lunes, Miércoles y Viernes de 15h a 20h.
- En Prado Norte: los Martes y Jueves de 15h a 20h.